Пульты-брелоки ду для автоматики FAAC в Долгопрудном
Для осуществления дистанционной отдачи команд автоматизированным системам прекрасно подойдет брелок Faac, купить его следует тем людям, которые устали от некомфортных способов управления воротами, подразумевающих необходимость выхода из автомобиля в любое время года и чаще всего ручное отворение створок. При помощи дистанционного брелока открыть ворота возможно нажатием соответствующей клавиши.
Одним из основным критериев, по которым следует подбирать брелки шлагбаума, всегда будет дальность распространения их радиосигнала. У различных моделей это расстояние может варьироваться. Дальность напрямую зависит от нахождения дистанционного изделия в помещении или вне его, а также от наличия на пути у радиосигнала каких-либо помех, самым ярким примером которых могут служить металлические сооружения. Часто на эту дистанцию может влиять и уровень заряда батареи. У аппарата с недавно смененным аккумулятором дальность распространения сигнала будет выше, чем у почти разряженного брелока.
Дополнительны параметры
Не менее важен способ, при помощи которого управляемая брелоком автоматика для ворот, защищается от взлома. Существуют две разновидности кодировок, обе из которых применяют при функционировании дистанционные брелоки.
Брелок Фаак, поддерживающий динамическую кодировку, меняет защитные пароли после каждого действия. Это существенно повышает степень безопасность и обеспечивает практически полное отсутствие вероятности несанкционированного клонирования.
Faac пульт может также поддерживать и фиксированную кодировку, которая подразумевает установку единственного пароля, используемого на протяжении всей работы устройства. Такой пароль способен действенно защитить автоматизированную систему, поскольку он подбирается из большого количества комбинаций.
Число каналов брелока
Брелок Faac может обладать как единственным, так и несколькими каналами. Их количество равняется числу автоматизированных систем, которыми способен одновременно управлять данный аппарат дистанционной отдачи команд.
Количество клавиш, которыми оснащен пульт для ворот, также равняется числу его каналов. Для отдачи команд большому количество роллет, установленных на окнах, применяются пульты с двенадцатью каналами, оснащенные таким же числом кнопок.
Программирование для всех каналов будет одинаковым.